Уже несколько лет лечу зубы у врача-стоматолога Ждановой Галины Андреевны! Ни одного перелеченного повторно, после ее работы, зуба! Хожу к ней не чаще раза в год, и только по появившимся новым повреждениям зубов и чистку ультразвуком от зубного камня! Прекрасный специалист и человек! Извините, не хочу быть льстивой. Просто мне ее посоветовала родственница, и я не пожалела, что вняла её совету. Спасибо, Галина Андреевна, за профессиональный и честный подход в вашей работе! Благодарю за всегда внимательное отношение ассистента Сдобнову Викторию Александровну! И администратор на ресепшене всегда вежлива. Также спасибо главрачу и собственнику клиники Сушко Алле Викторовне за то — что у неё работают такие специалисты в своей области как Галина Андреевна! Надеюсь на то, что и дальше буду иметь радость проводить свое лечение зубов у ВАС в клинике!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 14 января 2022
14 января 2022 в 23:40