5,0
Дата визита 12 января 2022
15 января 2022 в 00:11
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Алексеевичу за отзывчивость, трудолюбивость и профессионализм в работе. Уже не первый раз мой муж удаляет сложные зубы у данного врача. Чувствуется что данный стоматолог знает свое дело и делает его на высоком уровне. Спасибо Вам огромное. Побольше бы таких врачей в наших поликлиниках. Рекомендую идти на удаление к данному доктору.