5,0
Дата визита 14 января 2022
15 января 2022 в 15:13
Пришла на прием к врачу, делала эндоскопию очень хорошое отношение к поциенту, мед. персонал очень добродушный и вежливый. Врач процедуру провел очень внимательно, безболезненно. Побольше бы нам таких врачей!!! Спасибо большое Артем Робертович