Врач очень внимательный, дружелюбный, всегда с улыбкой, все подробно объясняет, и очень хорошо делает операции. Врач от бога. Как врача очень советую.
Такого врача я никому не посоветую. Что ты так халатно отнёсся к пациенту, к тебе это все вернется.