5,0
Дата визита 13 января 2022
16 января 2022 в 19:50
Делал зубы у этого врача, ставил две пломбы, выполнили с хорошей анестезией и совсем без боли, чего очень боялся. Клиника хорошая и чистая. Конечно рекомендую и сам если будут проблемы обращусь еще!