5,0
Дата визита 25 января 2022
31 января 2022 в 22:12
Дмитрий Викторович очень хороший врач, с больными очень тактичный, доброжелательный. Четко все всегда объясняет, все его советы ценные. Ценим его профессионализм, врач от бога. Желаем ему успехов!