5,0
Дата визита 10 января 2022
18 января 2022 в 10:55
Регулярно посещая эту клинику с дочкой. Ходим на приём к Симкиной Ю. В. Внимательный, добрый доктор. Всегда улыбается, все подробно рассказывает и показывает. Я очень рада, что мы ее нашли!