Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 13 декабря 2021
19 января 2022 в 07:05

Хочу поблагодарить сотрудников стоматологии за отзывчивость, внимательность и профессиональный подход! И самое главное стерильный кабинет и очень приятную атмосферу!!!! все сделали качественно и без боли.

5,0
Дата визита 13 декабря 2021
18 января 2022 в 12:37
ИЮ
Иванова Юлия оставила отзыв у врача стоматолога Валеев А. Г. при посещении Стоматология ЭмиДент

Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Валееву Азату Гумаровичу! Была у него на приеме по удалению восполеного 8ого нижнего зуба "мудрости". Зуба как такого и не было, только корни, как объяснил мне врач. Работа была сложной, но в итоге Азат Гумарович сделала всё очень профессионально! Спасибо огромное! Профессионал своего дела