5,0
Дата визита 13 декабря 2021
19 января 2022 в 07:05
Хочу поблагодарить сотрудников стоматологии за отзывчивость, внимательность и профессиональный подход! И самое главное стерильный кабинет и очень приятную атмосферу!!!! все сделали качественно и без боли.