5,0
19 января 2022 в 14:07
Нет таких слов, чтобы выразить всю благодарность за возвращение радости жизни врачу-стоматологу Лепилину Илье Николаевичу. Мы прошли с ним длительный путь по имплантации обеих челюстей, и ни разу не возникло никаких осложнений. Вся работа была проведена чётко и грамотно, при внимательном и чутком отношении Ильи Николаевича.. По моей рекомендации у Ильи Николаевича лечатся теперь все мои знакомые. Огромная благодарность Вам, Илья Николаевич, и дай Бог здоровья и успехов в работе! Какое счастье, что такой врач есть в нашем городе!