Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 января 2022
20 января 2022 в 10:06

Очень хороший специалист в своём деле, подход классный. Можно смело идти удолять зуб к нему и не бояться. Всё без боли, даже ничего не почувствовала, а собиралась 4 месяца и терпела боль, даже таблетки уже не помогали! Спасибо Алексей Владимирович.