Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 января 2022
20 января 2022 в 21:33

Я находилась на лечении во 2 неврологии в период 11.01 - 21.01.22 по поводу поясничной грыжи у замечательного невролога Ольги Николаевны Мирюк, доброжелательный и внимательный врач, проводит тщательный осмотр, смотрит снимки мрт, назначила отличное лечение, обратиться можно всегда с любым вопросом и получить полную информацию, лечение эффективно, профессионал своего дела, рекомендую данного специалиста. Светлана Чевелёва