5,0
21 января 2022 в 09:11
Огромное спасибо. Замечательный врач. После посещения платных эндокринологов в больнице Семашко ( старой), было просто отчаяние и безысходность, ощущение себя бездушной куклой на конвейере, где очень занятые своими делами врачи вынуждены отвлекаться на каких то пациентов, движущихся мимо по конвейеру. По совету знакомых, попала на прием к Цветкову Владимиру Александровичу. Жизнь наладилась! Лекарства для моей щитовидки тщательно подобрал, с дозировкой и всем остальным разобрались, благодарна и очень довольна. Отличный специалист, внимательный, душевный человек! Очень рекомендую!