Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 18 января 2022
22 января 2022 в 20:03

Пришел в клинику в 8 часу с острой болью, оперативно отправили на консультацию. Зуб сказали сложный, но ничего, профессионально и предельно быстро удалили восьмерку снизу слева. Очень доволен результатом остался от посещения данной клиники!

5,0
Дата визита 18 января 2022
21 января 2022 в 14:35

Больше года хожу в эту стоматологию. Изначально обратился по совету друга. Теперь и не думаю их менять. Все полностью устраивает: качество услуг и высокий уровень оснащенности. Вылечил 4 зуба уже, делал отбеливание и 1 раз удалил зуб.