Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
28 января 2026 в 18:17

КОСТЕНКО МАРИНА ЮРЬЕВНА, я очень рада, что попала к ВАМ на лечение. Вы меня поразили своим отношением ко всем пациентам, как Вы помните всю информацию даже ту, которую сами больные забыли о себе же. Но лично я о себе, у меня кроме хронического заболевания поджелудочной железы и желудка, начались проблемы с печенью и ВЫ сразу начали меня лечить и учить как мне дальше правильно себя вести, чтобы не ухудшилось моё состояние. А особо удивило и порадовало, что кроме ВАС никто никогда не совмещал моё основное заболевание болезнь Бехтерева с этими заболеваниями, и почему некоторые продукты и напитки мой организм игнорирует и тд итп. Что тоже очень важно для меня, так как я всегда придерживаюсь ПП И ЗОЖ. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШ УМ, ПОДХОД К ПАЦИЕНТАМ, ЛЕЧЕНИЕ, НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВ, ВСЕ ИДЕАЛЬНО. До сих пор от ВАС в восторге, от вашего лечения, как Вы трактовали нам всем про наши заболевания, на всех находили время столько сколько мы бы хотели получить. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ, УСПЕХОВ В РАБОТЕ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВАМ, ЧТОБЫ НАС ЛЕЧИЛИ ВСЕГДА БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! С уважением к ВАМ Полякова Г. Г

5,0
2 мая 2023 в 20:20

Благодаря Юлии Павловне я понимаю, что глупо было затягивать поход к врачу, и если бы раньше именно к ней я бы обратилась, не было бы никаких проблем, но время потеряно, теперь надеюсь на восстановление. Зато верю в это, опять же Благодаря такому врачу, как Юлия Павловна, её отношение ко мне, к работе, она смогла донести до меня, что нужно во время обращаться, всегда можно вылечить, а не поддержать здоровье. Я получила от неё правильное лечение, назначения и иду на поправку. Обаятельная, внимательная, нашла подход к пациенту, спасибо большое. Буду рекомендовать и сама ещё лечиться только у неё, кстати по омс. Спасибо большое за Ваш нелёгкий труд, здоровье Вам

5,0
13 октября 2022 в 17:42

Я очень благодарна заведующей 2 ревмотоидного отделения Урумовой Маргарите Мухарбековне!!! Я поступила на лечение в конце сентября 2022 года. Внимательно выслушала, задала вопросы, обсмотрела. Успокоила, ведь наболело не за один год все. Произвели все обследования, всегда к ней можно было обращаться, если, что непонятно, она всегда найдёт время объяснить, уточнить проблему. Под её руководством в отделении очень чисто, персонал весь вежливый, внимательный. Питание отличное. Ординатор Дарья Дмитриевна бесподобно внимательная к просьбам пациентов. Глядя на Маргариту Мухарбековну получаешь заряд энергии, тягу к выздоравлению. Спасибо большое Вам за все, с большим удовольствием и желанием очень хочется лечиться только у вас. Здоровья Вам, чтобы лечить нас. С уважением к Вам Гелена Германовна Полякова Астрахань

5,0
21 января 2022 в 18:42

Я болею больше 10 лет, серонегативный спондилоартрит, это постоянные боли. Но последние 4 года как я обратилась с лечением к левченко Веронике Александровне, моя жизнь изменилась к лучшему. Позитив от неё перешёл ко мне, я лечусь только у неё, верю в неё, она хоть и молоденькая, но знает свою профессию лучше всех, она очень внимательная, умная, добрая, отзывчая. Она знает свою работу и отлично с ней справляется. Дай бог ей здоровья и счастья, чтобы нас лечила и помогала нам