5,0
22 января 2022 в 23:53
Замечательный врач. Чуткая, внимательная, тщательно обследует, отвечает на вопросы пациента. Очень доброжелательная. За 10 дней лечения буквально поставила на ноги. Спасибо огромное Ольга Олеговна!!