5,0
Дата визита 15 декабря 2021
23 января 2022 в 19:14
Прекрасный грамотный врач. Назначила очень эффективное лечение, после которого я пришла в себя после сильнейшей депрессии. При этом не назначила никаких лекарств, при которых невозможно работать и водить автомобиль. Очень ей благодарна. Низкий поклон. Очень терпеливая и деликатная. Грамотное лечение. Спасибо!!!!