Так случилось, в молодости получила тяжелейшее сотрясение, а теперь аукнулось. Да, как! Боли головные, бессонница, головокружение. Пришлось обратиться к неврологу. Войдя в кабинет, я увидела за столом почти, что, девочку. И, если честно признаться, расстроилась. Ну, какой это невролог, без опыта? Казалось мне. Но меня встретили умные, умудрённые глаза. Приятная улыбка и слова: Не волнуйтесь и расскажите, что у вас случилось? Пока я рассказывала о своей проблеме, слушая наводящие вопросы Ольги Сергеевны, передо мной вырастала из девочки, взрослая женщина, умудренная опытом, как жизни, так и профессии. И, я вдруг успокоилась, поняв враз, что я в надёжных руках. Если бы все врачи были похожи, хоть отдаленно по обхождению с пациентами, вниманию и знаниям своего дела, на этого милого человечка, мы стали бы жить по сто лет. Не меньше. Здоровья вам, дорогой наш человечек. Долгих лет жизни вам, Ольга Сергеевна. И пусть сбываются все ваши мечты. Отличного продвижения в профессии. Плохо одно, к неврологу Морозовой очень трудно взять талон на приём. Но это ещё один аргумент в пользу неё, что она мастер высшего класса в своей профессии. Мира и добра вам, милый доктор. Счастья и благополучия вам. С уважением Полухина Екатерина Ивановна.
Хроника отзывов 2
Я человек немолодой, болячек предостаточно. Сорок лет назад получила сильнейшее сотрясение, а отголоски его до сих пор заявляют о себе. Вот и пришлось обратиться к неврологу. Очень болит голова. Когда я вошла в кабинет, меня встретила на мой взгляд молоденькая девчушка. И, я, если честно признаться расстроилась уже. Разве мы нужны старики, молодежи. Но, Ольга Сергеевна, именно встретила меня, как доброго знакомого, или же родственника.. Внимательно выслушав, осмотрела и назначила лечение. Добра, приветлива, внимательна. Хороший профессионал, отличный человек. Одно плохо, очень часто нельзя повторно попасть к ней на приём. Нет талонов. Но это ещё один аргумент за то, что Ольга Сергеевна, отличный мастер своего дела. Здоровья вам, дорогой человечек и долгой жизни, хотя бы ради нас, ваших пациентов. Храни вас господь. С уважением и признательностью Полухина Екатерина Ивановна.