5,0
24 января 2022 в 13:12
СынПушкарев А. В стоял у нее на учете с 2016г после сложной операции в Москве. Приходили к ней каждые 3 месяца на прием в течении 3 лет. Всегда доброжилательна и внимательная. И приходили бы еще к ней год, тк он стоит еще на учете и в Москве. Но она в другом отделении. Очень жаль хороший онколог. Попал к другому врачу очень плохо, большая разница. Не хочет ходить разочарованы