4,6
Дата визита 23 января 2022
25 января 2022 в 18:57
При возникновении зубной боли не было ни времени, ни физических сил подбирать лучшую клинику, обратилась в ближайшую, по месту жительства. Ей оказалась лечебница Z32. И не прогадала. Настолько участливо отнеслись к моей проблеме, что после его разрешения, я решилась привести в порядок остальные зубы, чему безмерно рада. В клинику хожу второй год, хочу выразить благодарность врачам специалистам, а именно выразить особую признательность Щуревой А. С., Калашникову А. Ю., Фатыховой А. Р., Назаровой Д. К., проявившие профессиональные и человеческие качества, а также девочкам администраторам, оказывающим комфортный прием при каждом посещении. Желаю клинике процветания! Буду рекомендовать при случае.