5,0
Дата визита 10 января 2022
25 января 2022 в 19:44
Елена Ивановна - врач с Большой буквы, грамотный специалист. Я как её больной с первых минут нахождения в глаукомном отделении был под постоянным её наблюдением. Часть процедур Елена Ивановна делала сама. Где сомневалась, как лучше поступить советовалась с коллегами, прежде всего с Карпенко Анной Александровной. Внимательный врач и просто хороший человек. Большое ей спасибо. С уважением Туманов В. Н.