Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
13 ноября 2023 в 01:52

Прекрасный врач с золотыми руками. Многие обязаны ему жизнью и здоровьем и я в том числе! Всего доброго Вам в таком нелегком труде. И простого человеческого счастья!!!

5,0
13 ноября 2023 в 01:35

Прошло уже несколько лет после операции. Сначало было сложно поверить что все позади (операция была очень сложная), но в то же время биопсия была плохая... был реально шок и у меня и у Георгия Михайловича. Прошло 5,5 лет и все довольно терпимо. Живу и дальше собираюсь. Он для меня был на тот момент просто моим Ангелом хранителем. Всегда появлялся в самые сложные моменты и не смотря на загруженность всегда подробно все объяснял. Больше таких врачей нам!! Он был ассистентом у Аванисяна Р. Г. Здоровья и счастья им обоим!!!

5,0
Дата визита 6 сентября 2017
26 января 2022 в 01:16

Великолепный врач, грамотный, внимательный и чуткий. Хорошо бы все были такими. Счастья ему, здоровья и профессиональных успехов! Только положительные эмоции!!!