5,0
27 января 2022 в 13:00
добрый день! Хочу сказать огромное спасибо, Кириллу Олеговичу, который делал мне операцию на открытом сердце 19 января 2022, по устранению ВПС ДМПП. Все прошло удачно. Вы врач от Бога, руки и сердце у вас золотые. Благодаря вам, я жив и буду жить. Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу, младшему персаналу за внимательность, лечение. Пациент Вахайко Алексей Александрович