Здравствуйте, Макушев. Виктор. Васильевич. Пишет вам вашь бывший пациент которому вы подарили на прощание диск Тамары. Гварцытелли. Проскоков. Сергей. Викторович. Спасибо большое вам за понимание, поддержку и защиту мне это очень помогло и за советы которыми в будущем мне принесли, жизненный опыт спасибо большое, вам. Я вам пишу ещё по поводу страшного беспредела с которым я столкнулся и несправедливостью, вы однажды мне сказали что все со спеца кто пришёл на амбулаторное не попадают их выписывают быстро, меня продержали 13-ть лет под стражей без единого нарушения, я сейчас нахожусь на амбулаторном лечении, 2-а года и выписывать меня даже не хотят, я не знаю давят со всех сторон на меня. Меня признали незаконным образом полостью не дееспособным человеком у меня по документам даже нет таких симптомов подтверждающих того что я недееспособен но, это врачей не останавливает они держат меня и я незнаю что делать если вы чем то можете помочь мне я очень вам буду благодарен, позвоните мне или напишите мне мой, Telegram, Viber-89140139446 Очень вас прошу если сможите любой совет полезен будет если позвоните буду рад слышать вашь голос с прошедшими праздниками вас поздравляю. С уважением Сергей.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 27 января 2022
27 января 2022 в 16:20