Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 января 2022 в 11:11

Вежливо, чистенько, уютненько. хорошо когда в стоматологии приятно находиться. Что по работе клиники. Составляется сразу весь план лечения, сразу всё-всё понятно сколько за что платить, нет каких то скрытых манипуляций, о которых на кассе только вдруг становится известно, наоборот рассказывал врач какие варианты есть, а я уже сама выбрала что мене по карману.