Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 января 2022 в 16:22

Очень нравится ходить к этому врачу. Выслушает, поможет. Умница, побольше бы таких врачей. Благодаря Сауткиной М. я вижу, мне 84 года.. Спасибо.