5,0
Дата визита 16 января 2022
28 января 2022 в 17:30
Мучала зубная боль, всё тянул до последнего. Записался в клинику на Ленина, т. к. была ближе всех. Врач просто золото. Осмотрел, успокоил и за один сеанс вылечил мой пульпит. Большое спасибо Дмитрию Михайловичу, чуть что я к вам!