Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 16 сентября 2024
18 сентября 2024 в 10:23

Выражаю большую благодарность Врачу урологического отделения больницы имени Семашко!!! Ахматову Илье Александровичу! Спасибо большое за оказанную помощь, очень добрый, внимательный, отзывчивый, доктор с золотыми руками. Таких докторов как Илья Александрович я не встречал. Огромное Спасибо.

5,0
Дата визита 30 июля 2024
4 августа 2024 в 13:25

Хочу поблагодарить врача уролога Ахматова Илью Александровича!!! Врач от бога с золотыми руками очень добрый, внимательный, отзывчивый. Огромное спасибо за оказанную помощь. Побольше таких врачей как вы.

5,0
Дата визита 18 января 2022
1 февраля 2022 в 09:59

Хочу поблагодарить врача уролога. Ахматова Илью Александровича Очень добрый, внимательный. Он меня поставил на ноги. У меня был камушек в мочеточнике Илья Александрович сделал все что нужно и камушка теперь нет. Огромное спасиб Илье Александровичу.