5,0
Дата визита 16 сентября 2024
18 сентября 2024 в 10:23
Выражаю большую благодарность Врачу урологического отделения больницы имени Семашко!!! Ахматову Илье Александровичу! Спасибо большое за оказанную помощь, очень добрый, внимательный, отзывчивый, доктор с золотыми руками. Таких докторов как Илья Александрович я не встречал. Огромное Спасибо.