5,0
Дата визита 1 февраля 2022
1 февраля 2022 в 01:42
Огромное спасибо Вадиму Робертовичу!31 января провёл мне гистероскопию, всё прошло отлично! Очень внимательный, чуткий. Всё объясняет как надо, информирует по существу и главное всё понятно. Всем советую.
Гинекологическое отделение Клиника БГМУ
Представитель клиники
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!