Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 декабря 2021
1 февраля 2022 в 07:56

Поломался у меня верхний клык. Боль была невыносимая. Записалась на прием к Субаевой и если честно шла его вырывать. Но меня Эльвира Фаиловна отговорила, сказала что не все потеряно. В итоге удалили мне нервы, почистили каналы и нарастили мне новый зубик, от настоящего не отличишь. Очень благодарна доктору, если бы не она, то другой вырвал бы молча и ходила бы я беззубая.