Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 февраля 2022 в 11:16

Очень хороший врач, наблюдаемся у нее уже не первый год, благодаря ее правильному подходу к лечению ребенок выходит в норму. Всегда советую именно ее. Огромное спасибо, что у нас еще есть такие врачи.