Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 февраля 2022 в 08:50

Самый лучший врач! Лечу зубы только у нее, до сих пор стоит пломба, которую она мне поставила 20 лет назад. В прошлом году не смогла с больным зубом ( глубокая трещина)сразу попасть к ней, обращалась к 3 (!)другим докторам, предложили удалить и поставить потом имплант. Таки дотерпела до Елены Юрьевны, она поставила пломбу, и зуб стоит. Все мои знакомые лечатся только у нее, даже из Москвы к ней приезжают. Спасибо, доктор!