5,0
Дата визита 27 января 2022
2 февраля 2022 в 11:53
От души благодарим замечательного доктора Илюткина Алексея Ивановича! Благодаря его высокому профессионализму, чуткому и внимательному отношению к каждому пациенту, наше лечение прошло успешно, быстро и качественно! Он руководит замечательным, слаженным коллективом мед. персонала. А чистота, комфорт и уют просто поразили! Вот если бы все доктора были такими позитивными и любящими свою работу! Огромное спасибо! С уважением, Ваши пациенты Лохова Л. А. и Федорова Н. В.