Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 февраля 2022
2 февраля 2022 в 14:33

Хочется сказать огромное спасибо, Людмиле Вячеславовне, за её отзывчивость и внимание к пациентам. Она не только красивая женщина, но ещё и высококвалифицированный специалист. Низкий Вам поклон, Людмила Вячеславовна за ваш труд!!!