5,0
Дата визита 1 февраля 2022
2 февраля 2022 в 15:10
Хочу выразить огромнейшую благодарность Эдуарду Александровичу за то что вернул меня к жизни. Никто не мог мне помочь начиная от неврологов заканчивая психиатром, Эдуард Александрович все вернул на круги своя за 3 сеанса, уже после первого раза я почувствовала улучшения. До этого пол года мучилась мышечными спазмами от которых жизнь превратилась в ад, за пол года перепила кучу таблеток которые не дали результата. Сказать что Эдуард Александрович профессионал своего дела не сказать ничего. Безгранично ему благодарна, очень вежливый, спокойный и тактичный врач.