Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 декабря 2021
2 февраля 2022 в 18:46

Мы были на приеме у психолога Гульнары Гизяровны и остались очень довольны. Очень понравилось как легко она находит общий язык с детьми. Очень к себе распологает, ребенок чувствует себя комфортно. Рады что нашли такого чуткого, доброго и профессионального специалиста)