5,0
Дата визита 2 февраля 2022
2 февраля 2022 в 21:25
Первый раз с супругом попали на прием к терапевту Юрченковой Наталье Геннадьевне. Очень внимательное отношение к пациентам. Учитывая, что сейчас пятая волна коронавируса и больных очень много, Наталья Геннадьевна тщательно нас прослушала, выписала бесплатно лекарства от коронавируса. Дала рекомендации по лечению. Приятно удивлены ее выдержки и компетенции.