5,0
2 февраля 2022 в 22:01
Замечательный доктор. Ей можно и нужно доверить свое здоровье. Грамотная, профессиональная, внимательная, тактичная. Наблюдаем я у неё всей семьёй. Всегда все очень подробно расскажет, подскажет, назначит действенное лечение. Супер доктор!