Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 февраля 2022
3 февраля 2022 в 13:36

Выражаю свою Огромную благодарность Прекрасному врачу от Бога -Ивченкову Дмитрию Сергеевичу!!!! За профессионализм, за отношение к своим пациентам!!!!! Всему хирургическому составу СОКБ за тёплое отношение, чистоту и доброжелательность!!!! Желаю вам всем огромного здоровья и успехов в вашем не легком деле. С огромным уважением ко Всем Вам, Коржева Ольга.