5,0
6 февраля 2022 в 14:17
Хочу выразить огромную благодарность Александру Ивановичу Бобровскому! Год назад, после перенесенного ковид, поставили диагноз гепатит С, цирроз. Консультации проходили в режиме онлайн, так как живу в Подмосковье. Лечение корректировалось на сновании анализов. В результате гепатит С вылечили, биохимия крови пришла в норму. В конце февраля буду проходить фиброскан- определить текущее состояние печени. Спасибо огромное- Александр Иванович!