Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 февраля 2022 в 19:33

После некачественного лечения зуба перелечивали у данного специалиста. Спасибо Дарье Олеговне! Добрая, позитивная! Впервые дочь вышла из кабинета с улыбкой, не больно было! А я впервые ждала в коридоре, потому что моего присутствия для успокоения ребенка не понадобилось!