5,0
7 февраля 2022 в 23:28
Пришла к Алене Вячеславовне по рекомендации лучшей подруги, которая тоже долго не решалась на удаление родинки на лице и под мышкой. Посмотрела как прошло заживление у нее и тоже решилась. Процедура практически безболезненная, никаких шрамов и рубцов, чего я так боялась, не осталось, результатом довольна. Спасибо профессионалу своего дела доктору Девятовой!