5,0
Дата визита 27 января 2022
8 февраля 2022 в 20:01
Уважаемый Леонид Наумович, хочу выразить восхищение работой вашего отделения!!!! Была на госпитализации 2 раза, нет слов! Очень слаженая работа коллектива, отличное отношение к пациентам, чистота. Всем всем огромное спасибо!!! Будьте здоровы!!!