5,0
Дата визита 3 января 2022
8 февраля 2022 в 23:48
Доброго времени суток! Познакомились с врачом впервые в феврале 2019... И по сей день этот человек, этот врач от Бога спасает нашу семью! Вытаскивает, вылечивает, успокаивает, подсказывает! Лучший пульмонолог! Не человек, а находка! Спасибо огромное за терпение и вашу работу!!!!