5,0
Дата визита 4 февраля 2022
10 февраля 2022 в 10:21
Тимур Шамильевич, спасибо Вам огромное, Вы доктор от Бога, хочу поблагодарить весь персонал гинекологического стационара за добродушие и профессионализм. Низкий поклон за Ваш труд!!!