Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 февраля 2022 в 14:55

Ольга Валерьевна Дубовицкая - врач от Бога! Это не лесть, а мой многолетний опыт общения с внимательным, терпеливым и, главное, высокопрофессиональным к пациенту отношением. Сначала Ольга Валерьевна работала терапевтом, а затем, успешно пройдя курс повышения квалификации, стала успешно лечить пациентов с заболеваниями органов дыхания. И именно благодаря пульмонологу Дубовицкой я был избавлен от хронической формы воспаления лёгких в 2017- 19г. г. и ковид перенёс легко. Мне 82-й год, и теперь я захожу к «своему» пульмонологу раз в год, чтобы подтвердить возможность санаторного лечения в Крыму или на Кавказе. - пенсионер Лоидис Александр Васильевич, № Карты 40442