5,0
Дата визита 7 февраля 2022
10 февраля 2022 в 21:19
Удаляла зуб у Екатерины Юрьевны. Очень боялась, но все прошло хорошо. Чутокое, внимательное отношение, лёгкость в общении, высокий профессионализм! Теперь предстоит имплантация. Спасибо огромное прекрасной Екатерине Юрьевне! Только к ней теперь!
ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за обратную связь. Непременно передадим Ваши тёплые слова Екатерине Юрьевне! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".