Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 января 2022
11 февраля 2022 в 13:17

Супер врач! Удаляет зубы не страшно, не больно, позитивно))) советую тем кто очень боится! Даже имея полис ДМС со стоматологией, я хожу платно из-за мастерства врача!