Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 февраля 2022
15 февраля 2022 в 12:31

Я, бабушка, лежала с внучкой и выписалась вчера и у меня очень хорошие впечатления остались, у меня только положительный и теплый отзыв о Ирине Герольдовне, детский невролог с большой буквы. Все подробно и понятно объясняет, я искренне благодарна вам, ИРИНА ГЕРОЛЬДОВНА желаю вам всего наилучшего в жизни и вы заслуживаете свое призвание врача детского невролога, с уважением к вам бабушка Кядюшкиной Юлии, Спасибо от всей души и ещё мне хочется выразить благодарность логопеду в отделении, замечательный специалист