5,0
15 февраля 2022 в 15:25
Елена Александровна прекрасный руководитель и организатор. Добрый, внимательный отзывчивый и грамотный специалист. Пишу потому, что знаю ее давно. Я неоднократно обращался к ней за консультациями и всегда получал квалифицированный ответ и помощь. Работа больницы в наше нелегкое время организована хорошо. поверьте, есть с чем сравнить. Она молодец!