5,0
Дата визита 11 января 2022
16 февраля 2022 в 07:10
Большое спасибо всему персоналу отделения за доброе внимательное отношение и за Ваш профессионализм в вашей нелегкой работе. Желаю всего самого доброго в Вашей жизни и успехов во всех Ваших делах. Отдельное спасибо Вам, Марина Витальевна, как врачу специалисту и как Человеку с большой душой. Спасибо большое от Зимняковых.